Поставка расходных материалов для нужд администрации города Комсомольска-на-Амуре
Начальная цена242 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300014426000040
ИКЗ
263270300015027030100100680012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Максим Тарасович, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж черный для Pantum M6600NW (PC-211) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 550 ₽ | 8 250 ₽ |
| 2 | Картридж черный для Pantum M7100DW (TL-420X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 550 ₽ | 8 250 ₽ |
| 3 | Фотобарабан для Pantum M7100DW (DL-420) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 550 ₽ | 3 850 ₽ |
| 4 | Картридж черный для Brother DCP-7030R (TN-2175) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 520 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Картридж (цвет: пурпурный) для HP Color LaserJet М553(CF363X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 2 150 ₽ | 15 050 ₽ |
| 6 | Картридж (цвет: пурпурный) для HP Color LaserJet М454dw Pro (W2033X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 550 ₽ | 10 850 ₽ |
| 7 | Картридж (цвет: черный) для HP Color LaserJet М553 (CF360X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 2 150 ₽ | 15 050 ₽ |
| 8 | Картридж (цвет: пурпурный) для Brother MFC-J6510DW (LC1280XL-M) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Картридж черный для HP LaserJet 1010 (Q2612A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 460 ₽ | 8 280 ₽ |
| 10 | Фотобарабан для Xerox B1025 (013R00679) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 920 ₽ | 9 840 ₽ |
| 11 | Фотобарабан для Brother DCP-L2540DNR, Brother MFC-L2700DWR (DR-2335) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 470 ₽ | 7 050 ₽ |
| 12 | Фотобарабан для Brother Brother MFC-7360 NR, Brother DCP-7065DNR (DR-2275) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 520 ₽ | 18 200 ₽ |
| 13 | Картридж черный для Brother MFC-7360 NR, Brother DCP-7065DNR (TN-2275) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 34 Штука | 420 ₽ | 14 280 ₽ |
| 14 | Картридж (цвет: голубой) для HP Color LaserJet М454dw Pro (W2031X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 550 ₽ | 10 850 ₽ |
| 15 | Картридж (цвет: голубой) для HP Color LaserJet М553 (CF361X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 2 150 ₽ | 15 050 ₽ |
| 16 | Картридж (цвет: желтый) для HP Color LaserJet М553 (CF362X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 2 150 ₽ | 15 050 ₽ |
| 17 | Картридж (цвет: желтый) для Brother MFC-J6510DW (LC1280XL-Y) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | Картридж (цвет: голубой) для Brother MFC-J6510DW (LC1280XL-C) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 19 | Картридж (цвет: желтый) для HP Color LaserJet М454dw Pro (W2032X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 550 ₽ | 10 850 ₽ |
| 20 | Картридж черный для HP LaserJet Pro M426fdw (CF226A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 630 ₽ | 5 040 ₽ |
| 21 | Картридж (цвет: черный) для Brother MFC-J6510DW (LC1280XL-BK) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 22 | Фотобарабан для Brother DCP-7030R (DR-2175) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 680 ₽ | 8 160 ₽ |
| 23 | Картридж черный для Brother MFC-L2805DW (TN-2560) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 1 550 ₽ | 18 600 ₽ |
| 24 | Фотобарабан для Brother MFC-L2805DW (DR-2500) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 550 ₽ | 4 650 ₽ |
| 25 | Картридж (цвет: черный) для HP Color LaserJet М454dw Pro (W2030X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 550 ₽ | 10 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ