Оказание услуг на предоставление права на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета", выпущенных в течение года, для нужд администрации города Комсомольска-на-Амуре
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300014426000041
ИКЗ
263270300015027030100100670015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» для нужд администрации города Комсомольска-на-Амуре включает в себя обновление программы в течении года посредством сети «Интернет»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Максим Тарасович, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ