Поставка цветочной продукции для нужд администрации города Комсомольска-на-Амуре
Начальная цена233 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300014426000042
ИКЗ
263270300015027030100100690010119244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретный адрес доставки указывается «Муниципальным заказчиком» в предварительной заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаркова Лариса Юрьевна, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет коммерческий 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 47 Штука | 2 200 ₽ | 103 400 ₽ |
| 2 | Букет VIP 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Корзина с цветами для возложения 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 2 Штука | 12 060 ₽ | 24 120 ₽ |
| 4 | Роза бордовая 01.19.21.110 Розы срезанные | 80 Штука | 350 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Гвоздика красная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 400 Штука | 120 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ