Оказание услуг по подготовке и проведению, видеосъёмке и созданию видеороликов, организации и оформлению выставочной композиции мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году
Начальная цена290 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 027,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300014426000047
ИКЗ
263270300015027030100100630029329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
территория МКУ «Драматический театр»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Готина Екатерина Борисовна, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и проведению, видеосъёмке и созданию видеороликов, организации и оформлению выставочной композиции мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 276 ₽ | 290 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ