Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной и канализационной системы

Электронный аукцион № 0122300014526000013 опубликован 23.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263272601084527030100100070024322000
Начальная цена2 187 040,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 870,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 352,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300014526000013
ИКЗ
263272601084527030100100070024322000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:02
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПФКСИМП

ИНН-КПП
2727120142 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Проспект Ленина, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Комсомольская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, улица Лазо,112
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пономаренко Анжелика Ивановна, 8-4217-522911, ofis_buh@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной и канализационной системы
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 187 040,47 ₽2 187 040,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы