Поставка конструкций из подиумов индивидуального изготовления
Начальная цена2 521 644 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 608,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 082,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300014726000009
ИКЗ
263270300367227030100100060012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2727000737 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, проспект Интернациональный, дом 10 корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенюк Николай Геннадьевич, 7-4217-522919, grebenuk8080@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Комплект | 1 260 822 ₽ | 2 521 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ