Строительство объекта "Распределительный газопровод для газификации жилищного фонда Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края (1-й и 2-й этап)"
Начальная цена18 892 324 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 923,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 889 232,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Набор работСМЕТНЫЙ РАСЧЁТСводный сметный расчет от 29.07.2026Обоснование НМЦКПРОЕКТ КонтрактаНабор работОписание объекта закупки (техническое задание) от 29.07.2026Рекомендуема формаТребование к содержанию заявки263-РП.2-ПБЛИнформационная карта 2026263-РП.2-ТКР.ГСН, КС263-РП.2-ЭС263-РП.2-ГП263-РП.2-ГСН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300016326000022
ИКЗ
263270600906227060100100170264221414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2706009062 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Эльбан рп, ул ГАРАЖНАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Гаражная ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колнусенко Сергей Викторович, 7-42142-42684, admelb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство объекта "Распределительный газопровод для газификации жилищного фонда Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края (1-й и 2-й этап)" 42.21.11.111 Трубопровод магистральный наземный и подводный для перекачки газа (газопровод магистральный) | 1 Условная единица | 18 892 324 ₽ | 18 892 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ