Выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (автомобильная дорога Западное шоссе) в городском поселении «Город Амурск» в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни"
Начальная цена28 620 036,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 286 200,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 862 003,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 286 200,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Дефектная ведомостьОбоснование начальной (максимальной) цены муниципального контрактаОНМЦКТехнический паспорт Западное шоссеПОДД Западное шоссеМуниципальный контракт (проект)Дефектная ведомостьСметаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017026000029
ИКЗ
263270602611727060100100550014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АМУРСКА
ИНН-КПП
2706026117 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога шоссе Западное.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филёв Алексей Игоревич, 8-42142-26863, zakaz@amursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (автомобильная дорога шоссе Западное) в городском поселении «Город Амурск» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 28 620 036,03 ₽ | 28 620 036,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ