Выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (участок автомобильной дороги пр. Строителей ПК 0+000-ПК 0+722) в городском поселении «Город Амурск» в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни"
Начальная цена99 848 442,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 998 484,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 984 844,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 998 484,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контрактаДефектная ведомостьОНМЦКДефектная ведомостьПриложение № 6 ПОДД пр. СтроителейПриложение № 4 Диагностика дороги пр. СтроителейМуниципальный контракт (проект)СметаПриложение № 5 Технический паспорт пр. СтроителейПриложение № 6 ПОДД пр. СтроителейПриложение № 4 Диагностика дороги пр. СтроителейПриложение № 5 Технический паспорт пр. СтроителейОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017026000030
ИКЗ
263270602611727060100100560014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АМУРСКА
ИНН-КПП
2706026117 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги пр. Строителей ПК 0+000-ПК 0+722 в городском поселении «Город Амурск».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филёв Алексей Игоревич, 7-42142-26863, zakaz@amursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (участок автомобильной дороги пр. Строителей ПК 0+000-ПК 0+722) в городском поселении «Город Амурск» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 848 442,16 ₽ | 99 848 442,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ