Выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (автомобильная дорога от дома № 5 по улице Центральная до МУ "КЦОДиМ" "ЗОЛ "Орбита"" ) в городском поселении «Город Амурск» в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни"
Начальная цена69 852 381,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 698 523,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 985 238,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 698 523,82 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКОбоснование начальной (максимальной) цены муниципального контрактаДефектная ведомостьМуниципальный контракт (проект)Приложение № 4 Технический паспорт МУ КЦОДиМ ЗОЛ ОрбитаСметаДефектная ведомостьПриложение № 5 ПОДД участок автомобильной дороги от дома № 5 по ул. Центральная до МУ «КЦОДиМ» «ЗОЛ «Орбита» ПК 2+972-ПК 4+500Описание объекта закупкиПриложение № 3 ОТС городского поселения г. Амурск ТОМ 1_страницыОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017026000031
ИКЗ
263270602611727060100100570014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АМУРСКА
ИНН-КПП
2706026117 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги от дома № 5 по ул. Центральная до МУ «КЦОДиМ» «ЗОЛ «Орбита» ПК 2+972-ПК 4+500.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филёв Алексей Игоревич, 8-42142-26863, zakaz@amursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети (участок автомобильной дороги от дома № 5 по ул. Центральная до МУ «КЦОДиМ» «ЗОЛ «Орбита» ПК 2+972-ПК 4+500) в городском поселении «Город Амурск» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 852 381,81 ₽ | 69 852 381,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ