Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги проспект Октябрьский в городском поселении «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни"
Начальная цена13 888 670,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 886,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 388 867,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 886,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Дефектная ведомостьОбоснование начальной (максимальной) цены муниципального контрактаОНМЦКДефектная ведомостьСметаПриложение № 3 Технический паспрорт пр. ОктябрьскийПриложение № 4 ПОДД пр. ОктябрьскийМуниципальный контракт (проект)Описание объекта закупкиПриложение № 4 ПОДД пр. ОктябрьскийОписание объекта закупкиПриложение № 3 Технический паспрорт пр. ОктябрьскийТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017026000032
ИКЗ
263270602611727060100100580014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АМУРСКА
ИНН-КПП
2706026117 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 682644, Хабаровский край, Амурск г, Комсомольский пр-кт, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога пр. Октябрьский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филёв Алексей Игоревич, 7-42142-26863, zakaz@amursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги пр. Октябрьский в городском поселении «Город Амурск» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 888 670,17 ₽ | 13 888 670,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ