Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах рп. Октябрьский Ванинского муниципального района Хабаровского края (Участок №3)

Запрос котировок в электронной форме № 0122300017226000021 опубликован 26.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263270900376727090100100120038129244
Начальная цена1 002 837,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 014,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017226000021
ИКЗ
263270900376727090100100120038129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ"

ИНН-КПП
2709003767 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ванинский район, рп. Октябрьский.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Станчев Антон Николаевич, 7-42137-25745, oktyabrskii-a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах рп. Октябрьский Ванинского муниципального района Хабаровского края (Участок №3)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Условная единица1 002 837,96 ₽1 002 837,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы