Выполнение работ по ремонту тротуаров

Запрос котировок в электронной форме № 0122300017226000022 опубликован 01.09.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263270900376727090100100100014211244
Начальная цена2 500 000,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017226000022
ИКЗ
263270900376727090100100100014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ"

ИНН-КПП
2709003767 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ванинский муниципальный район, п. Октябрьский, ул. Новодорожная.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Станчев Антон Николаевич, 7-42137-25745, oktyabrskii-a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуаров
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 500 000,38 ₽2 500 000,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ