Выполнение работ по организации уличного освещения и техническому обслуживанию в городском поселении «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена1 205 310,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 026,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017226000023
ИКЗ
263270900376727090100100110013314244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ"
ИНН-КПП
2709003767 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682890, Хабаровский край, Ванинский р-н, Октябрьский рп., Вокзальная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ванинский муниципальный район, рп. Октябрьский
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Станчев Антон Николаевич, 7-42137-25745, oktyabrskii-a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по замене ламп в светильниках 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 15 Штука | 1 974,12 ₽ | 29 611,8 ₽ |
| 2 | Работа по демонтажу, монтажу светодиодного светильника 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 50 Штука | 17 392,23 ₽ | 869 611,5 ₽ |
| 3 | Работа по замене зажима прокалывающего/анкерного 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 100 Штука | 1 523,17 ₽ | 152 317 ₽ |
| 4 | Работа по замене кронштейна 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 10 Штука | 3 552,27 ₽ | 35 522,7 ₽ |
| 5 | Работа по замене фотореле 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 1 742,5 ₽ | 3 485 ₽ |
| 6 | Работа по замене провода КВВГ 2,5*2 кв.м. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 75 Метр | 177,04 ₽ | 13 278 ₽ |
| 7 | Работа по замене провода СИП 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 190 Метр | 525,33 ₽ | 99 812,7 ₽ |
| 8 | Работа по замене плафона "Шар" 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ