Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автомобильная дорога» Хабаровский край, Вяземский район, на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 до урочища Соболево
Начальная цена3 153 862,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 538,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 946 158,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000083
ИКЗ
263271100190427110100100600014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Хабаровский край, Вяземский район, на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 до урочище Соболево
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автомобильная дорога» Хабаровский край, Вяземский район, на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 д... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 153 862,21 ₽ | 3 153 862,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ