Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена311 309,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 113,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 565,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000084
ИКЗ
263271100190427110100100310016201242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрякова Анастасия Сергеевна, 7-42153-31015-238, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 118 Штука | 2 626 ₽ | 309 868 ₽ |
| 2 | Дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition (ФСТЭК) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 441,85 ₽ | 1 441,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ