Реконструкция водопроводной сети по ул. Октябрьская, с. Отрадное

Электронный аукцион № 0122300017626000086 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263271100226327110100100190014322414
Начальная цена1 495 255,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 476,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 762,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000086
ИКЗ
263271100226327110100100190014322414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-24+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция водопроводной сети по ул. Октябрьская, с. Отрадное.
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 495 255,31 ₽1 495 255,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы