Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в кинотеатре «Космос» МБУ «ЦБС» по адресу: Хабаровский край, Вяземский район, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 12
Начальная цена570 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300017626000087
ИКЗ
263271100688527110100100170014391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ по капитальному ремонту кровли в кинотеатре «Космос» по адресу: Хабаровский край, Вяземский район, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 12 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 570 680 ₽ | 570 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ