Оказание услуг по изготовлению и оформлению букетов из живых цветов для нужд администрации Вяземского муниципального района

Электронный аукцион № 0122300017626000088 опубликован 11.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263271100190427110100100360050119244
Начальная цена117 349,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 173,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000088
ИКЗ
263271100190427110100100360050119244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и оформлению букетов из живых цветов (Букет № 2)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
15 Штука2 116,67 ₽31 750,05 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и оформлению букетов из живых цветов (Букет № 1)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
200 Штука320 ₽64 000 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению и оформлению букетов из живых цветов (Букет № 3)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
80 Штука103,33 ₽8 266,4 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению и оформлению букетов из живых цветов (Букет № 4)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
50 Штука266,67 ₽13 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы