Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта
Начальная цена3 392 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 923,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017626000091
ИКЗ
263271100401327110100100250027112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 3 392 333,33 ₽ | 3 392 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ