Выполнение работ по содержанию асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Чехова, ул. Котляра, ул. Волочаевская, ул. Пограничная
Начальная цена3 047 689,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 476,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 384,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017626000092
ИКЗ
263271100190427110100100650014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Чехова, ул. Котляра, ул. Волочаевская, ул. Пограничная.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Чехова, ул. Котляра, ул. Волочаевская, ул. Пограничная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 047 689,43 ₽ | 3 047 689,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ