Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги местного значения (гострасса – с. Капитоновка – Матайская магистраль, (на участке с. Капитоновка – Матайская магистраль) для нужд администрации Вяземского муниципального района в IV квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0122300017626000093 опубликован 21.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263271100190427110100100250014211244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000093
ИКЗ
263271100190427110100100250014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога (гострасса – с. Капитоновка – Матайская магистраль, (на участке с. Капитоновка – Матайская магистраль).
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения (гострасса– с. Капитоновка – Матайская магистраль (на участке с. Капитоновка – Матайская магистраль)) в 4 квартале 2026 года
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы