Выполнение работ по обеспечению сохранности воинского захоронения «Могила Козюкова В.А. 1945 г. с. Забайкальское» по адресу: Хабаровский край, Вяземский район, село Забайкальское, ул. 30лет Победы

Электронный аукцион № 0122300017626000095 опубликован 24.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263271100190427110100100610014399244
Начальная цена1 052 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 524,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 624,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000095
ИКЗ
263271100190427110100100610014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Вяземский район, село Забайкальское, ул. 30лет Победы, в соответствии с Технической частью.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обеспечению сохранности воинского захоронения «Могила Козюкова В.А. 1945 г. с. Забайкальское» по адресу: Хабаровский край, Вяземский район, село Забайкальское, ул. 30лет Победы
43.99.60.200 Работы по ремонту, реставрации, консервации и воссозданию кладок, конструкций на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 052 495 ₽1 052 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы