Выполнение работ по грейдированию грунтовых автомобильных дорог общего пользования местного значения с добавлением нового материала в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Стоцкого, ул. Льва Толстого, ул. Чехова, ул. Студенческая, ул. Парковая, пер. Саперный, ул. Милицейская, ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Транспортная, ул. Кубякова, ул. Петровского, ул. Ленина, ул. кр. Орел, ул. Казачья, ул. Пионерская, ул. Киевская
Начальная цена500 532,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 026,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000097
ИКЗ
263271100190427110100100640014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Стоцкого, ул. Льва Толстого, ул. Чехова, ул. Студенческая, ул. Парковая, пер. Саперный, ул. Милицейская, ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Транспортная, ул. Кубякова, ул. Петровского, ул. Ленина, ул. кр. Орел, ул. Казачья, ул. Пионерская, ул. Киевская.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию грунтовых автомобильных дорог общего пользования местного значения с добавлением нового материала в городском поселении «Город Вяземский»: ул. Стоцкого, ул. Льва Толстого, ул. Чехова, у... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 500 532,23 ₽ | 500 532,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ