Выполнение работ по подготовке участка для захоронения, расположенного по адресу: примерно в 1250 м. по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка: адрес ориентира: Хабаровский край, Вяземский район, г. Вяземский, ул. Шоссейная, д. 80; кадастровый номер 27:06:0020855:136; разрешенное использование: под расширение общественного кладбища для погребения
Начальная цена687 465,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 874,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 373,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000099
ИКЗ
263271100226327110100100200014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Вяземский район, г. Вяземский, земли для захоронения, расположенные на территории городского поселения «Город Вяземский»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке участка для захоронения, расположенного по адресу: примерно в 1250 м. по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка: адрес ориентира: Хабаровский... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 687 465,32 ₽ | 687 465,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ