Выполнение работ по установке сети газопотребления
Начальная цена1 019 551,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 195,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 977,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300017626000100
ИКЗ
263271100226327110100100210014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н Вяземский, г. Вяземский, ул. Лазо д.28.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке сети газопотребления 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 019 551,9 ₽ | 1 019 551,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ