Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автомобильная дорога» Хабаровский край, Вяземский район, на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 до урочища Соболево

Электронный аукцион № 0122300017626000102 опубликован 28.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263271100190427110100100630014211244
Начальная цена1 217 391,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 173,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 869,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000102
ИКЗ
263271100190427110100100630014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:35
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах сельского поселения «Село Аван», на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 до урочище Соболево
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автомобильная дорога» Хабаровский край, Вяземский район, на участке 0+385 м от примыкания к дороге А-370 д...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 217 391,06 ₽1 217 391,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ