Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров)
Начальная цена323 185,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 159,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000103
ИКЗ
263271100226327110100100230014322414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжённостью 90 метров).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, село Шереметьево ул. Набережная, ул. Уссурийская, ул. Школьная, ул. Мира 1, ул. Мира 2. (на участке ул. Набережная - ул. Уссурийская протяжён... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 323 185,63 ₽ | 323 185,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ