Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, с. Отрадное, ул. Октябрьская – 40 лет Победы – ул. Школьная – ул. Новая – ул. Интернациональная – ул. Лесная – ул. Строителей (на участке ул. Октябрьская протяжённостью 175 метров)
Начальная цена1 259 830,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 598,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 991,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000104
ИКЗ
263271100226327110100100220014322414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Вяземский район, с. Отрадное, ул. Октябрьская – 40 лет Победы – ул. Школьная – ул. Новая – ул. Интернациональная – ул. Лесная – ул. Строителей (на участке ул. Октябрьская протяжённостью 175 метров).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция водопроводной сети по адресу Хабаровский край, Вяземский район, с. Отрадное, ул. Октябрьская – 40 лет Победы – ул. Школьная – ул. Новая – ул. Интернациональная – ул. Лесная – ул. Строителей (на участке ул... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 259 830,39 ₽ | 1 259 830,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ