Поставка нефтепродуктов в четвертом квартале 2026 года
Начальная цена434 284 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 714,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300017626000105
ИКЗ
263271100758227110100100260011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2711001904 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Вяземский, Вяземский район, г.Хабаровск, Хабаровский район, г.Биробиджан, ЕАО, г.Комсомольск–на–Амуре, Комсомольский район, Бикинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомич Ксения Михайловна, 7-42153-31035-213, zakupkivzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 100 Литр; кубический дециметр | 82,52 ₽ | 338 332 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 79,96 ₽ | 95 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ