Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "ул. Безымянная-Менделеева»
Начальная цена5 713 709,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 568,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 685,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 137,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300018126000007
ИКЗ
263271300072027130100100170017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713000720 - 271301001
Почтовый адрес
682920, Хабаровский, Имени Лазо, Хор, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, рп Хор, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 682920, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп., Ленина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах места нахождения объекта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзина Елена Сергеевна, 7-4212-208692, e.a.zhelonkina@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "ул. Безымянная-Менделеева» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 713 709,29 ₽ | 5 713 709,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ