Поставка компьютерной техники (Многофункциональное устройство (МФУ)
Начальная цена76 213 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 621,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300018926000013
ИКЗ
263270300046327030100100090022620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000463 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб. 102
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Левчук Галина Петровна, 8-4217-522797, uabuh@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 38 106,5 ₽ | 76 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ