Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план города Комсомольска-на-Амуре, утвержденный постановлением Совета Министров РСФСР от 13 февраля 1987 года № 55, с изменениями, внесенными решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 20 ноября 2024 года № 170 «Об утверждении внесения изменений в Генеральный план города Комсомольск-на-Амуре»

Электронный аукцион № 0122300018926000014 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263270300046327030100100070017111244
Начальная цена3 811 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 058,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300018926000014
ИКЗ
263270300046327030100100070017111244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

ИНН-КПП
2703000463 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в соответствии с Техническим заданием. Место сдачи результатов выполненных работ: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 41, кабинет 107
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Левчук Галина Петровна, 8-4217-522797, uabuh@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план города Комсомольска-на-Амуре, утвержденный постановлением Совета Министров РСФСР от 13 февраля 1987 года № 55, с изменениями, внесенными решен...
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица3 811 666,67 ₽3 811 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы