Проведение комплекса кадастровых и геодезических работ по формированию 20 (двадцати) земельных участков, расположенных в г. Комсомольске-на-Амуре, занимаемых многоквартирными домами с установлением границ, в соответствии с требованиями земельного законодательства
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300018926000017
ИКЗ
263270300046327030100100040017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН-КПП
2703000463 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика, с выездом на местность по адресам указанным в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчук Галина Петровна, 7-4217-522797, uabuh@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 20 Условная единица | 21 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ