Выполнение работ по устройству пожарных резервуаров (демонтаж и монтаж) в с. Бичевая по ул. Комсомольская и ул. Гоголя
Начальная цена680 160 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 801,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300019726000003
ИКЗ
263271300570327130100100040014291244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
2713005703 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682930, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Бичевая с., Школьная ул, Д. 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 682930, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Бичевая с., Школьная ул, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, р-н Имени Лазо, с. Бичевая, ул. Комсомольская, ул. Гоголя
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Паламарчук Татьяна Дмитриевна, 7-984-1767812, admin_bsp1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 680 160 ₽ | 680 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ