Поставки книжной продукции для Центральной районной библиотеки им. М. Горького
Начальная цена650 222,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 511,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000110
ИКЗ
263270401806127040100100080015811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Глечик Светлана Владимировна, 7-42138-45141, gavanknega12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | #Панталоныфракжилет: Что такое языковые заимствования и как они работают 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 2 | «Я говорю с тобой из Ленинграда...» Блокадная поэзия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 3 | 100500 правил для жизни и шахмат 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 4 | 12 принципов ментальной устойчивости. Как быть себе опорой и оставаться счастливым даже в сложные времена 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | 150 известных стихотворений 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 6 | 2 брата: Валентин Катаев и Евгений Петров на корабле советской истории 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 572 ₽ | 1 572 ₽ |
| 7 | 280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 786 ₽ | 786 ₽ |
| 8 | ASAP. Дело срочное 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 9 | Daeparang. Любовь всей моей смерти Т. 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 696 ₽ | 696 ₽ |
| 10 | Forthright. Амаранты [Кн. 1] Порабощенный лис 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 11 | SOULMATE AU (Родственные души) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 12 | Sweet Home. Милый дом. Том 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 13 | Автостопом по мозгу. Когда вся вселенная у тебя в голове 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 786 ₽ | 786 ₽ |
| 14 | Агент русской разведки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 15 | Азия. Краткая история с иллюстрациями 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 206 ₽ | 1 206 ₽ |
| 16 | Аллергия: Жестокие игры иммунитета 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 673 ₽ | 673 ₽ |
| 17 | Алло, бабушка, это Саша!" Истории в разговорах. Одиссея мужчины среднего возраста. Повесть о герое нашего времени 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 18 | Амур. Между Россией и Китаем 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 810 ₽ | 1 620 ₽ |
| 19 | Анна Каренина. Вечные истории. Young Adult 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 20 | Анна на шее. Вечные истории. Young Adult 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 21 | Арабские мифы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 22 | Армения. Полная история страны. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 912 ₽ | 912 ₽ |
| 23 | Армия Победы. Великая Отечественная война 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 822 ₽ | 3 822 ₽ |
| 24 | Аспид 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702 ₽ | 702 ₽ |
| 25 | Астрологические мифы. От Вифлеемской звезды и небесной коровы до вавилонского гороскопа и мистерий Митры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 954 ₽ | 954 ₽ |
| 26 | Атака на титанов. Книга 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 27 | Атомные привычки Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 28 | Бабушка Сидзука и худший в мире напарник (#2) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 29 | Бабушка, которая хотела стать деревом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 30 | Бабушка, которая хотела стать деревом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 31 | БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702 ₽ | 702 ₽ |
| 32 | Базар-вокзал 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 618 ₽ | 1 236 ₽ |
| 33 | Байки из грота: 50 историй из жизни древних людей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 269 ₽ | 2 269 ₽ |
| 34 | Балканские мифы. От Волчьего пастыря и Златорога до Змея-Деспота и рыбы-миродержца 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 35 | Бальзам для уставших сердец 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 774 ₽ | 774 ₽ |
| 36 | Бархатная книга. Мудрые истории о любви, дружбе и счастье, которые дарят тепло и вдохновение 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 786 ₽ | 786 ₽ |
| 37 | Безумная погоня 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 38 | Безумное тело. Самые забавные и неочевидные факты о человеческом теле 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 39 | Безумцы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 604 ₽ | 604 ₽ |
| 40 | Белая кровь Т. 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 278 ₽ | 1 278 ₽ |
| 41 | Берег суровых штормов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 42 | Берегись этой чертовки! Том 1 (новелла) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 43 | Беспилотники. Дроны. Иллюстрированный путеводитель по миру БПЛА 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 662 ₽ | 1 662 ₽ |
| 44 | Бесполезная классика: Почему художественная литература лучше учебников по управлению 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 45 | БеспринцЫпные чтения. Блины рвутся! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 46 | БеспринцЫпные чтения. Рецепт апельсинов под снегом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 47 | Бессмертный 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 48 | Библия садовых цветов. Однолетники, многолетники и луковичные. Советы по посадке, выращиванию и уходу 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 662 ₽ | 1 662 ₽ |
| 49 | Битва за Берлин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 50 | Битва за Кавказ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ