Выполнения работ по благоустройству территории (ремонт асфальтобетонного покрытия)

Электронный аукцион № 0122300020026000111 опубликован 23.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263270480067027040100100260014399244
Начальная цена6 348 623,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 743,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 431,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000111
ИКЗ
263270480067027040100100260014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Антонова Елена Викторовна, 7-42138-42025, detsad.dou11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории (ремонт асфальтобетонного покрытия)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 348 623,17 ₽6 348 623,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы