Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000112
ИКЗ
263270480038127040100100090081723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Щербакова Наталья Олеговна, 8-42138-40534-1330, mun@asgmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 55 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ