Выполнение работ по обустройству секторного проезда на территории «Сооружение «Городское кладбище» Советско-Гаванского муниципального района
Начальная цена433 704,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300020026000115
ИКЗ
263270480041627040100100150014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория «Сооружение «Городское кладбище» Советско-Гаванского муниципального района
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 7-42138-45233, gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству секторного проезда на территории «Сооружение «Городское кладбище» Советско-Гаванского муниципального района 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 433 704,17 ₽ | 433 704,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ