Поставка автомобильного топлива в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0122300020026000117 опубликован 14.08.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 263270480041627040100100140021920244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300020026000117
ИКЗ
263270480041627040100100140021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Советско-Гаванский район, АЗС Поставщика, расположенные на расстоянии, не превышающем 10000 метров от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 7-42138-45236, gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр124 ₽124 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр134,33 ₽134,33 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр93,33 ₽93,33 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96 ₽96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы