Выполнение работ по ремонту дорог по ул. Архангельская, пер. 1-й Охотский, 2-й Охотский, ул. Уральская на территории городского поселения "Рабочий поселок Майский"
Начальная цена800 002,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000118
ИКЗ
263270480052927040100100150014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. 1-й Охотский, пер. 2-й Охотский, ул. Уральская
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Факиро Андрей Владимирович, 7-42138-68840, administr_maisky@mail.sovgav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог по ул. Архангельская, пер. 1-й Охотский, пер. 2-й Охотский, ул. Уральская на территории городского поселения «Рабочий поселок Майский» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровс... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 800 002,15 ₽ | 800 002,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ