Поставка колодцев для капитального ремонта системы холодного водоснабжения "Сеть водоснабжения рп. Майский"
Начальная цена3 979 369,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 896,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 968,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000119
ИКЗ
263270480052927040100100090023299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Факиро Андрей Владимирович, 7-42138-68830, administr_maisky@mail.sovgav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 231 889 ₽ | 231 889 ₽ |
| 2 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 223 384,03 ₽ | 223 384,03 ₽ |
| 3 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 403 502,76 ₽ | 403 502,76 ₽ |
| 4 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 411 970,83 ₽ | 411 970,83 ₽ |
| 5 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 276 994,96 ₽ | 276 994,96 ₽ |
| 6 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 382 756,94 ₽ | 382 756,94 ₽ |
| 7 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 253 961,97 ₽ | 253 961,97 ₽ |
| 8 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 795,4 ₽ | 250 795,4 ₽ |
| 9 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 257 175,67 ₽ | 257 175,67 ₽ |
| 10 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 427 689,26 ₽ | 427 689,26 ₽ |
| 11 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 249 125,91 ₽ | 249 125,91 ₽ |
| 12 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 248 180,78 ₽ | 248 180,78 ₽ |
| 13 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 152 759,69 ₽ | 152 759,69 ₽ |
| 14 | Колодец 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 182,42 ₽ | 209 182,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ