Поставка некапитальных строений, сооружений модульного типа, предназначенных для организации приютов для животных

Электронный аукцион № 0122300020026000120 опубликован 26.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263270480041627040100100120012511244
Начальная цена4 783 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 918,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 183,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000120
ИКЗ
263270480041627040100100120012511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 7-42138-45236, gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карантинное помещение
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука2 875 333,33 ₽2 875 333,33 ₽
2
Помещение для лечения животных в условиях стационара
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 908 333,33 Штука1 ₽1 908 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы