Выполнение работ по обустройству спортивной площадки

Электронный аукцион № 0122300020026000121 опубликован 26.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263270401787927040100100140014299244
Начальная цена2 668 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 342,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 429 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 133 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000121
ИКЗ
263270401787927040100100140014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Кукарских Дмитрий Геннадьевич, 7-42138-40310, dvoretssporta-sovg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству спортивной площадки
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица2 668 580 ₽2 668 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы