Оказание услуг по сопровождению экземпляров электронного периодического справочника ''Система ГАРАНТ''
Начальная цена44 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300020026000122
ИКЗ
263270480041627040100100160016203242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 8-42138-45236, ghk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению экземпляров электронного периодического справочника ''Система ГАРАНТ'' 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 14 766 ₽ | 44 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ