Благоустройство и установка объекта движимого имущества флагштока на территории площади Победы в г. Советская Гавань
Начальная цена2 592 923,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 964,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 646,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 129 646,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000124
ИКЗ
263270480038127040100100870010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Немечкин Евгений Юрьевич, 7-42138-48007-2110, nemechkin-eu@asgmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство и установка объекта движимого имущества флагштока на территории площади Победы в г. Советская Гавань 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 592 923,04 ₽ | 2 592 923,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ