Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет в 2026 году для нужд Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края (административной комиссии)

Электронный аукцион № 0122300020026000125 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263270480038127040100100040026110242
Начальная цена48 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 433,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000125
ИКЗ
263270480038127040100100040026110242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 22 (помещение административной комиссии)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шпетова Татьяна Александровна, 8-42138-45099-1320, 45099-2@asgmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Условная единица16 226 ₽48 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ