Поставка некапитальных строений, сооружений модульного типа, предназначенных для организации приютов для животных
Начальная цена4 783 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 918,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300020026000127
ИКЗ
263270480041627040100100120022511244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 7-42138-45236, gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карантинное помещение 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 875 333,33 ₽ | 2 875 333,33 ₽ |
| 2 | Помещение для лечения животных в условиях стационара 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 908 333,33 ₽ | 1 908 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ