Оказание услуг по предоставлению права использования и сопровождению программного обеспечения и базы данных Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к нему и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0122300020026000128 опубликован 04.09.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263270480041627040100100160026203242
Начальная цена44 298 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300020026000128
ИКЗ
263270480041627040100100160026203242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2704020416 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Забавская Елизавета Павловна, 8-42138-45236, ghk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению права использования и сопровождению программного обеспечения и базы данных Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Месяц14 766 ₽44 298 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ