Демонтаж старого и устройство нового резинового покрытия на детской площадке «Страна детства» в ПКиО «Зелёный мыс» в г. Советская Гавань

Запрос котировок в электронной форме № 0122300022326000032 опубликован 23.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263270401759727040100100150050000244
Начальная цена1 635 151,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 175,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 515,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 163 515,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300022326000032
ИКЗ
263270401759727040100100150050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

ИНН-КПП
2704017597 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Советская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Советская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, город Советская Гавань, детская площадка «Страна детства» в ПКиО «Зелёный мыс».
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Киселёв Роман Валерьевич, 7-42138-40209-215, zgasovg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж старого и устройство нового резинового покрытия на детской площадке «Страна детства» в ПКиО «Зелёный мыс» в г. Советская Гавань
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица1 635 151,74 ₽1 635 151,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы